当前位置: 文学院 >本科教育 >教学动态 >正文>

文学院2017届毕业设计(论文)答辩工作安排(定稿)

发布日期 : 2017-5-26 16:54:45访问次数:1451次
  一、学院答辩委员会
主  任:许连军
副主任:李华平
成  员:徐文武、邹火明、龙厚雄、吴松、严运桂、罗勋章、管兴平、何世龙、李义芳、李征宇、杨家海、柯艺
二、答辩分组情况
分 组
组 长
成      员
秘 书
常 规 答 辩
争 议 答 辩
争 优 答 辩
时 间
地 点
时 间
地 点
时 间
地 点
第一小组
徐文武
李芳
向德富
向会斌
 
 
 
 
向会斌
6.4
13-A-201
6.8
会议室
6.8
会议室
第二小组
李义芳
周家洪
赵标
陈力
 
 
 
 
陈先蕾
6.4
13-A-204
6.8
会议室
6.8
会议室
第三小组
管兴平
周霜
吴新平
应红艳
桑俊
 
 
 
吴新平
6.4
13-B-207
6.8
会议室
6.8
会议室
第四小组
龙厚雄
沈光明
张维新
吴薇
朱道卫
 
 
 
吕晶
6.4
13-B-208
6.8
会议室
6.8
会议室
第五小组
李征宇
杨蓉
李根亮
杨名
吴桂美
 
 
 
戴昌茂
6.4
13-B-210
6.8
会议室
6.8
会议室
第六小组
姚昌炳
刘勉
刘砚群
章芳
韩玺吾
 
 
 
彭楚
6.4
13-B-212
6.8
会议室
6.8
会议室
第七小组
陈秀
李华平
张立平
吴勇
 
 
 
 
张立平
6.4
13-C-215
6.8
会议室
6.8
会议室
第八小组
吴松
李成军
刘金勤
吴良远
周秋原
 
 
 
黄红霞
6.4
13-C-216
6.8
会议室
6.8
会议室
第九小组
罗勋章
李迪江
李丽君
严运桂
王昌凤
 
 
 
杨雪
6.4
13-D-223
6.8
会议室
6.8
会议室
第十小组
殷满堂
杨家海
肖祥
何世龙
 
 
 
 
肖祥
6.4
13-D-224
6.8
会议室
6.8
会议室
第十一组
柯艺
刘远军
张社宁
刘润润
 
 
 
 
李博
6.4
13-C-217
6.8
会议室
6.8
会议室
第十二组
徐媛
邹火明
李静
纪希
 
 
 
 
李楚昭
6.4
13-C-219
6.8
会议室
6.8
会议室
第十三组
陈红莲
雒仁启
罗威
刘利芳
喻频莲
 
 
 
罗威
6.4
13-C-220
6.8
会议室
6.8
会议室
三、答辩日程安排
小 组
答辩时间( 月 日)
学 生 姓 名
第一小组
6月4日
蔡啸天 姜莹 宋思伟 童星 王小婷 高凡东 毕涛 秦瑗  刘倩  刘稳  刘金成  刘静  刘梦子  卢宇 谭艳芳 张慧芳  李远程 孟李娜 田金雷 肖恒 张红星 朱令 朱晓芳 于思洋  景世东 乐高兴 余燕  袁佳敏  和翔宇  马季
第二小组
6月4日
黄子川  雷玉雪 万新凯 喻聪 李扬一  牟彪 万少清  汪琦  刘文慧 丁文乐 彭壮  徐谱 程婷婷  樊梦琳  黄婷  邓明照  吴欣欣  金月颖  蔡霞  胡俊华 刘霞 李永杰 王芹 吴婷婷 张宇嫣  况欣欣  阙惠华
第三小组
6月4日
翟笔馨 李炫潼 刘东方 陈裔森 孙甄延 魏敏 向虹 柏朝妍 于吉 钟凤延 包芸芸 黄家旭 高小雅 喻捷 邹梦琴 李楚阳 肖萍萍  何圆 余秋霞 熊优 李姿 邓意如 吴佳伟 毛东 陈雯雯 李艳萍 张雅琼 刘丽 谷美群
第四小组
6月4日
徐艳 周方舟 刘清清 张婧 高雅璐 曹旭 惠思怡 李蓓 王容章 潘贤 郭胜男 姜静 朱培松 迟馨然 齐婷 江萍 曹晓琳 姚雪 章蒙 江涓 许小曼 向姝 贺芳芳 马乔丹 周小爱 邹娣 陈雪琪 邓喜爱 肖梦琴 何经纬 李翔
第五小组
6月4日
赵盼 刘安琪 王娟 贺婧 蓝媚英 王娴 胡文婧 毛笑笑 沈新新 吴蒙蒙 姚熔  吕斯琦 张静怡 余冬玲 胡元旦 田禹 杨航 陈秀枝 李玉玉 朱红伟 尹学俭 李亚南 杨清忠 罗桂林 刘锦英 乾鹏 程淳 张波 袁堂梅
第六小组
6月4日
罗云 冉霞 马孝腾 曾雪 刘平 王鹏 邹景娟 张昕悦 牟婷 刘铭 向刚黎 杨恩惠 谢文琳 陈泽宇 朱浩志 樊琪 翁琦 董静 潘玉凤 袁孟君 姚东 杨洋 谭尧尧 简仙蕾 柯磊 贾晴宇 张昭怡 曹锋 何风
第七小组
6月4日
李雅倩 何孝艳 程莉 卢秋妍 王俊 袁盼 金莎  吴文晓 宋鑫磊 周何杰 聂佳怡 刘霁莹 吴梦迪
第八小组
6月4日
李芳 冯爽 张冠君 张珊梅 董瑶 李雨轩 张咪 程隽 金航 鄢雨 张冀 田郡 胡洁菲 孙雨馨 吴永双
第九小组
6月4日
刘姿琦 胡鹏 魏凤蝶 王康 彭龙 龙志友 刘红 刘亚东 贺思越 任仕艳 程航 江小维 杨章成 乐兰芳 胡芳 伍秀苗  黎秋晗 吴梦 胡萱 杨娜 张博语 盛文军 陈金竹 湛言知
第十组
6月4日
宋倩倩 曾宝仪 王志军 邓文杰 梅欢 彭海燕 梁琼 陈明艳 李强  向纪梅 杨丽 卢福慧 陶丹丹 董超华  刘书梅 武文洁 张致远 骆桂枝 张潇 敖运艳 郭秀燕 刘承乾 徐帅 陈小双 张李杨 张琪 陈婷 梁慧 肖慧
第十一组
6月4日
陈琳 向卓 王欢 左翠 陈诗姝 张玲 王陈 姜婷婷  张琪 赵佳丽 周佳 王可心 李倩倩 张倩 章敏 黄娜萍 黄捷捷 王二霞 张颖 叶壮 田密 宿心怡 王丹 毛薇 夏拓辉 刘文
第十二小组
6月4日
万佳佳 李红玲 向益红 冯钰 邓玉汉 梁萌 关静 胡畅  孟珽玮 易晶晶 熊婷 吴茜 李鹏鹏 刘平  秦佳钰 桂芳芳 王瑞鑫 陈靖茹 邓广琪 乐小敏 张恒 周琼 邓玉玲 梁闯 汪双林 金凌云 石磊 张辉 陈霞 杨帅 张雪琴 杨晓凯 殷雷 李旭锋
第十三小组
6月4日
卢立伟 厉梦瑶 别少慧 邱安定 熊师艺  黄钰婷 黄多 郑和榜 汪群博 丁悦卿 张海涛 顾甜甜 毛纯 金灿 张仕红 陈浩 陈实 刘君 田晓鹏 冯磊 曹基华 陈贝贝 高婷 周游 付成成 江玉珂 盘晓童
延迟答辩名单:刘夏、钱金榜、邓超豪(毕业论文不合格);王欣、路涛涛、谭潇潇、钟湾、李欧(请假)
下一条:文学院举行2017年师范技能大赛决赛 上一条:历史系成功举行“做一个智慧型的历史教师”讲座